Live 24*

Объявление

На форум ищутся инициативные модераторы и тем кому интересна тематика.
Так же принимаются предложения по улучшению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live 24* » Истории » Жизненые записки>>


Жизненые записки>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предисловие автора.

Не воспринимайте эту книгу всерьез,хотя можно и руководствватся некотрыми моментами из неё.
В ней будет написано всё что может нужно или нет и часть фантазии имена будут изменены  в целях конфиденциальности.

0

2

Глава 1 - Школа

Все мы когда-то подростаем и идём  в школу. Из всего что   сам понял так надо учится особенно точным наукам,химии,физики и алгебре. Потом пригодится, а ещё надо знать литературу, ну и русский в частности пунктуация (к сожалению моя хромает).
Самое главное никогда не поддаватся на провакации и нестремитесь быть лидерами как и подчинятся оным, а ещё всегда умейте постоять не только за себя , но и за других если потребуется.
Не призываю вас реально ботанить над книжками,но учитесь хоршо - отом при поступлении в универ пригодится.
В  старших классах не курите лучше и не пейте до добра недоведет, осеобенно отказывайтесь курнуть косячок, а то затянет и всё...

0

3

Глава 2 - Страший класс 0.1

Старшекллассником быть хорошо, все тебя уважают,некоторые боятся, помню ещё пили много даже на уроках - Росия шедрая душа. Учишся всему и сразу быстро, девушки учатся "этому", мальчики тоже, а главное все атраются до универа сделать "это".
Некоторые не останавливаются на достигнтом в итоге плохо сдают заключительный экзамен школы потому что им некогда у них личная жизнь важнее, но надо уметь совмещать, а главое незаметно для окружающих

0

4

Cтарший класс 1.1

Иногда трудно было учить уроки и сдавать зачёты, думалось порой что это совершенно ни к чему хорошему не приведет.
Вспоминаю свой старший класс просто настальгирую: было всякое и подношки и подпиленная ножка учителю сгрохотом упавшего.
И девчонки кидающиеся тебе записками - тогда сотовый был не так распространён как сейчас.
Помню один раз учудили на зачете по истории кто-то из наших сидит и маленькими глоточками пьет колокольчик, а потом морщится..
Ну учитель учитель вышел дав задание, кто-то с нашей праой стороны свистнул ему дай попить он дал, отхлебнул тот кто просил, а потом так сморщихся и еле спрасил у того есть что-нить, тот уже протягивал ему кокоа-колу...
Потом очередь дошла до меня я и незнал что это, но попробовав понял что спирт разведенный водой чобы не сжечь внутренности ух помню зачет как-то быстро прошел и плыл домой наполуавтомате ыыы....

Вечные школьники и будущие студенты - ностальгия тянет, как убегал с уров чтобы встретится с однокласницей Настей  на заднем дворе школы, а потом гулять по недалеко находящемуся парку, но это отдельная глава думаю может  и напишу часть из того что было(как и предупреждалось выше имена изменены то есть другие)
Вспоминается как защищал её от старшекласников приставших, а потом ходил с фингалом и разбитым сильно носом...
Как к директору вызывали за курение в туалете - первый раз оно было неплохо,да и не закашлялся иразу - вообще вредная привычка.
Призываю всех не курите так как это в какой-то момент противно, а отказатся сложно...

0


Вы здесь » Live 24* » Истории » Жизненые записки>>


поисковая система АПОРТ