В России над рублём глумится бакс.
Над Русским измывается Иуда.
Полковнику вменяется Чубайс,
Как ангелу вменяется паскуда!

Владимир Квачков: «Все эти ельцины, путины, гайдары, чубайсы, грефы, кудрины и другие, разрушившие нашу страну, должны быть отданы под суд военного трибунала, специально созданного для этих целей. В основу деятельности Особого военного трибунала должны быть положены принципы Нюрнбергского международного трибунала, где высшей мерой наказания являлась смертная казнь через повешение.
Подполковник-гауляйтер оккупированной заморской территории называется президентом Российской Федерации. Сейчас нас без боя уничтожают уже по два миллиона человек в год. Идёт бесшумная, но жесточайшая война против русского и других коренных народов России. Уничтожение оккупантов и их пособников есть не преступление, а долг и обязанность каждого защитника Отечества, верного воинской Присяге. Сейчас положение Вооружённых Сил России хуже и трагичнее положения русской армии летом-осенью 1917-го года. Если русская регулярная армия началась с двух потешных петровских полков, то сейчас она возвращается к двум потешным путинским. В российской военной доктрине вы не найдёте даже слова “победа”. Победа собственной армии не нужна нынешним холуям - правителям страны. Терпеть и дальше насилие над собой, над жёнами и детьми, над своим народом - значит стать соучастником и пособником оккупационной власти.
Мы живем в оккупированной стране. Надеяться сбросить с себя чуждую народу интернациональную власть бесконечными выборами бессмысленно. Можем выбрать только новых оккупантов, поменять одних преступников на других. В этих условиях вызывает отвращение бесконечная говорильня национально-патриотических сил. Вызывает восхищение мужество юных национал-большевиков. Призыв о необходимости национального восстания пока не дошёл до массового сознания русского народа, но другого выхода нет.
Нет сейчас на Руси военных или гражданских, нет сейчас учителей, врачей, учёных, рабочих, солдат, крестьян, милиционеров и других профессий. Пришло время одной профессии на всех — защитника Веры и Отечества. И не будет ни у нас, ни у детей наших никаких профессий, кроме раба, если оставим свою Россию на поругание и разграбление чужакам. Мы преданы собственными правителями. Мы, русские и другие коренные народы России, им не нужны. Не хочется, но придется вставать. Иначе пропадем».
Полковник Владимир Квачков, обвиняемый в покушении на Чубайса. Тюрьма «Матросская тишина», г. Москва.