Live 24*

Объявление

На форум ищутся инициативные модераторы и тем кому интересна тематика.
Так же принимаются предложения по улучшению форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live 24* » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Темы нет, просто общаемся

0

2

Абыр...

0

3

затинУ

0

4

Добивает 60 секунд

0

5

Текуший форум ищет модсостав.
А также принимаются предложения по улучшению форума и тематики - основная  понятно из названия.

0

6

Пока не могу, ибо уезжаю в Красноярск на несколько дней

0

7

Млин, название темы ассоциируется с матом...

0

8

Lexx, почему ты есть, но тебя нет на форуме?

0

9

DARTVENOM написал(а):

Lexx, почему ты есть, но тебя нет на форуме?

На каком?  :O

Ну на работе Аськи нету....никаких скриптофф тут ещё не поставил ограничения мешают..

0

10

Такс вроде начало положено, где-то у меня были и истории и собственные стихи ))

0

11

60 секунд убрано.....

0

12

Lexx написал(а):

На каком?

На этом, на главной странице ты виден, а в активных нет.

0

13

От этого нинаю почему так, а я был в админке - это опциально...когда админ в админке его на форуме невидно...

0

14

А, ну тогда ясно...

0

15

ещё 11 сообщений ыыы...

0

16

Lexx
Я тебе в ЛС сообщение отправил...

0

17

Сделан такой раздел внизу форума...

0

18

Lexx
Добавил предложение.

0

19

Добавляю скрипты - ограничения сняты, счаз думаю какой вход сделать лучше...

0

20

Спокойной ночи...

0

21

Спокойнйо ночи

0

22

Доброго всем дня... А всех как-то и мало...

0

23

:D

0

24

ну форум нездохнет  просто руки недоползают

0

25

Министр Грэф при поддержке Правительства Фрадкова продаёт 8 млн. га российской земли в частные руки, а это половина страны (территории РФ 17 млн. га). Правители-оккупанты хотят вырвать русский корень и навсегда покончить с великим народом.

Разваливая колхозы и совхозы, «демократы» обещали каждому крестьянину зе-мельный надел в 3-4 гектара. Но закрепить землю в собственность «за-были», а по прошествии вре-мени и вовсе, всеми правдами и неправдами стали отнимать её у крестьян. Доверчивые крестьяне остались без земли, работы и без определённого будущего для детей и внуков. Цель власти олигархов в РФ – навечно «узаконить» передел собственности. Пришёл черёд приватизации природных ресурсов. Спешит Путин приумножить миллиарды олигархов, не забывая и себя (состояние Путина достигло 20 млрд.дол). Операция по изгнанию русского народа со своей земли состоит из четырёх этапов: 1) принятие Земельного, 2) Лесного, 3) Водного кодексов, 4) Закона «О недрах».
Земельный кодекс принят 28.09.2001 г. По нему земля, как основа жизнедеятельности народов России, низведена до простого товара, словно коробок спичек или пару ботинок её можно купить и продать! Водный кодекс (принят 12.04.2006 г.) предусматривает приватизацию источников питьевой воды, других водных объектов, ликвидацию водоохранных зон, ограничение доступа граждан к водным объектам и их ресурсам. Закон приведёт к дальнейшему загрязнению источников водоснабжения, а массовые эпидемии доведут дело геноцида нашего народа до логического конца. По лесному кодексу (принят 12.04.2006 г.) можно продавать древесину прямо на корню. При этом неизбежно хищническое истребление лесов, ограничение доступа граждан в леса и к лесным дарам. А «облысение» планеты приведёт к глобальному ухудшению климата и здоровья наций. Готовится и закон «О недрах» (будет принят до конца 2007 г.), предусматривающий приватизацию недр. Этот закон даст простор хищнической эксплуатации месторождений полезных ископаемых – невосполнимых ресурсов, формировавшихся природой миллионы лет. Путин и взращённые им олигархи обрекают Россию на погибель. Таков механизм законотворческой оккупации России через Госдуму и Совет Федерации.
Практика «демократического» лихолетья показала, что «фермер» нас никогда не накормит. Значит, предстоит возрождать всей страной, всем миром колхозы и совхозы. Без помощи государства сельское хозяйство не поднять. Потребуются крупные капиталовложения и постоянная помощь государства селу. На этот счёт у нас есть исторический опыт создания машинно-тракторных станций (МТС), которые осуществляли на деле практическую смычку рабочего и крестьянина, города и села. А после заживления ран, нанесённых России врагами-оккупантами, предстоит развернуть строительство казачьих поселений и родовых поместий, чтобы люди не ютились в 4-х бетонных углах, а жили и творили в согласии с природой, нашей землёй-Матерью!

0

26

Абыррр, что б её...

0


Вы здесь » Live 24* » Беседка » Беседка


поисковая система АПОРТ